Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.05.2020

Акция по благоустройству воинских захоронений

Акция по благоустройству воинских захоронений

 

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» проведена акция по благоустройству памятников воинам Великой Отечественной войны.

Проходят годы. Все дальше отдаляется то время, когда окончилась война. Мы живём в мирное время, не зная ужасов войны, благодаря тем, кто ценой своей жизни отстоял нашу землю, защитил от врага. Во имя мира отдали свою жизнь миллионы сынов и дочерей Родины. Наша обязанность помнить об участниках войны, сколько бы ни прошло лет, гордиться ими и чтить.

В память о земляках, воевавших и павших на фронтах Великой Отечественной войны, проведены работы по благоустройству памятного знака и братской могилы неизвестного солдата: на прилегающей территории посажены деревья. В рамках акции «Цветущая история» у подножия памятного знака высажены цветы.

Ежегодно мы приходим к памятникам воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто подарил нам мирную жизнь.