Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Улыбайтесь на здоровье

Улыбки бывают разные — натянутые, ироничные, добрые и открытые.

Но какими бы они ни были, улыбаться лучше, чем угрюмо смотреть из-под сморщенных бровей.

Улыбайтесь на здоровье.

Улыбка делает нас счастливыми даже когда у вас плохое настроение.

Обычная улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать различ­ного рода эндорфины, которые поднимают настроение.

Улыбка делает счастливыми окружающих вас людей.

Улыбка заразительна. Исследо­вания показывают, что достаточно увидеть улыбающегося друга или подругу, и человек невольно на­чинает делать то же самое.

Улыбка делает человека более привлекательным. Мы обращаем внимание на лю­дей, которые улыбаются. Очарова­тельная улыбка делает человека более привлекательным в глазах представителей противоположного пола.

Улыбка помогает снять стресс и положительно влияет на здоровье.

Улыбка помогает иммунной си­стеме работать лучше. Когда вы улыбаетесь, вы более расслаблены. Когда сигналы, что мы счастливы (даже если это и не совсем так ... в данный момент), достигают моз­га, организм, как правило, умень­шает частоту дыхания и сердечных сокращений. Улыбка помогает из­бавиться от усталости, изношенно­сти и перегруженности, способна уменьшать чувство тревоги.

Улыбка делает человека успешным.

Улыбающиеся люди выглядят более уверенно. «Наденьте» улыб­ку на важное мероприятие или на встречу с незнакомыми людьми, и тогда на вас будут реагировать подругому.