№ п/п
|
ФИО учащегося
|
Класс
|
Награда
|
Название конкурса, тема
|
ФИО руководителя
|
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
|
1
|
Моховиков Илья Николаевич
|
5
|
Поощрительный отзыв по результатам районного этапа
|
Загадки наших имен
|
Воробьева Валентина Михайловна
|
2
|
Реусова Карина Александровна
|
10
|
Поощрительный отзыв по результатам районного этапа
|
Уникальные свойства пирамиды Хеопса
|
Серякова Анна Николаевна
|
3
|
Ковалева Ксения Дмитриевна
|
7
|
Поощрительный отзыв по результатам районного этапа
|
Образ зимы в русской поэзии
|
Питенова Ольга Викторовна
|
4
|
Михальченко Ангелина Васильевна
|
4
|
Поощрительный отзыв по результатам районного этапа
|
Зеленый друг на подоконнике
|
Буянова Алевтина Михайловна
|
ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
|
1
|
Черкасов Артем Юрьевич
|
10
|
Диплом 3 степени (2 этап Республиканской олимпиады)
|
Беларуская мова і літаратура
|
Воробьева Валентина Михайловна
|
2
|
Лукьяненко Даниил Александрович
|
9
|
Поощрительный отзыв (2 этап Республиканской олимпиады)
|
Беларуская мова і літаратура
|
Левченко Людмила Петровна
|
КОНКУРСЫ
|
1
|
Капаева Александра Александровна
|
10
|
Диплом 2 степени (районный этап)
|
Республиканская патриотическая акция «Их подвиг в памяти потомков»
|
Киселева Ольга Михайловна
|
2
|
Реусова Карина Александровна
|
10
|
Диплом 3 степени (районный этап)
|
Республиканская патриотическая акция «Их подвиг в памяти потомков»
|
Прищепова Алеся Михайловна
|
3
|
Фроленкова Виктория Владимировна
|
8
|
Диплом 3 степени (районный этап)
|
Конкурс «Живая классика»
|
Воробьева Валентина Михайловна
|
4
|
Подобед Ирина Петровна
|
6
|
Диплом 3 степени (районный этап)
|
Областной конкурс учащихся изобразительного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей». Сочинение «Чтобы я сделал для безопасности труда работников, если бы был руководителем предприятия»
|
Борисенко Тамара Ивановна
|
5
|
Михальченко Ангелина Васильевна
|
4
|
Диплом 3 степени (районный этап)
|
Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Магілёўская скарбонка»
|
Буянова Алевтина Михайловна;
Коршунова Ольга Петровна
|
6
|
Нестеренко Владислав Андреевич
|
7
|
Диплом 1 степени (районный этап)
|
Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
Евстафьев Сергей Михайлович
|
7
|
Нестеренко Владислав Андреевич;
Лукьяненко Даниил Александрович
|
7
9
|
Диплом 2 степени (районный этап)
|
Районный этап конкурса «Раён адчыняе дзверы» в рамках мероприятий областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроў’е»
Номинация: Челендж «Улица моего города»
|
Коршунова Ольга Петровна
|
8
|
Михальченко Ангелина Васильевна
|
4
|
Диплом 2 степени (районный этап)
|
Районный этап конкурса «Раён адчыняе дзверы» в рамках мероприятий областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроў’е»
Номинация: «Край родной, я тебя воспеваю»
|
Жарикова Татьяна Васильевна
|
СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
|
1
|
Подобед Анастасия Петровна;
Подобед Ирина Петровна
|
10
6
|
Диплом 3 степени (районный этап)
|
Конкурс на лучшую разработку спортивной эмблемы республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию «Старт - поколений»
|
Прищепова Алеся Михайловна
|
2
|
Листопадов Матвей Александрович;
Маёров Захар Викторович
|
2
2
|
Диплом 2 степени (районный этап)
|
300 талантов королевы
|
Прищепова Алеся Михайловна
|
3
|
Юрасева Анастасия Николаевна;
Лукьяненко Даниил Александрович
|
9
9
|
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
(районный этап)
|
Турнир по шахматам
|
Прищепова Алеся Михайловна
|